• 29 мая 2019, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: Налоговые льготы для ИТ-компаний. Инструкция по применению.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1794 дня назад
29 мая 2019 c 11:00 до 12:30

Мало кто знает о том, что Налоговым кодексом РФ предусмотрены льготы для ИT-компаний. Еще меньше компаний знают, как ими воспользоваться. Как получить послабления в уплате НДС, уменьшить свой налог на прибыль? Как пройти аккредитацию в Минкомсвязи? На эти и многие другие вопросы вы получите ответы, приняв участие в бесплатном вебинаре от компании Acsour, который состоится 29 мая в 11.00.

В рамках государственной поддержки развития ИТ-бизнеса в России предусмотрен целый ряд налоговых льгот для ИТ-компаний: уменьшен размер страховых взносов, действуют послабления в уплате НДС, уменьшен налог на прибыль и многое другое доступно тем, кто разобрался в законодательстве. Однако получить эти прерогативы возможно только в случае выполнения ряда важных условий. Регистрируйтесь на наш бесплатный вебинар, где в рамках одного часа вы узнаете про:

  • Льготы по страховым взносам
  • Региональные льготы
  • Возможности возмещения НДС
  • Субсидии в поддержку релокации специалистов
  • Возможности снижения налога на прибыль

Задумайтесь, если можно получить законную льготу, то почему бы этим не воспользоваться?

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше