Soft skills бухгалтера: навыки управления собой или результатом компании?

Soft Skills – это гибкие навыки, которые необходимы любому человеку для повышения собственной эффективности. К ним можно отнести навыки self-менеджмента, эффективного мышления, базовые коммуникативные и управленческие навыки, и многое другое. Так как же их развивать? И главное стоит ли оно того?

Бизнес 0+

Комплекс навыков, называемых soft skills (или «мягкие» навыки) – это необходимый инструментарий, который мы используем для достижения целей как в карьере, так и в обычной жизни. Дело в том, что сегодня для работодателей важна не только ваша квалификация, но и дополнительные компетенции, которые невозможно получить в университете: умение работать в команде, быстро адаптироваться к изменениям, вести грамотную коммуникацию и многое другое. При этом чем выше занимаемая человеком должность, тем большую роль играют социальные навыки, в то время как профессиональные отходят на второй план.

В рамках своей презентации Руководитель отдела аудита и стратегических проектов Acsour Валентина Александрова расскажет, что такое Soft skills и зачем они нужны бухгалтеру и финансовому директору:

- Почему Soft Skills важны для финансового директора, бухгалтера и даже для ассистента?

- Как на собеседовании оценить Soft Skills (и его потенциал)?

- Как развивать свои Soft Skills?

- Какое влияние Soft Skills финансового директора оказывают на управление и менеджмент компании?

В профессии бухгалтера требование к развитым soft skills не исключение – стереотип о том, что работа в сфере бух.учета связана только с цифрами и бумагами, уходит в прошлое. Мы приглашаем вас на вебинар компании Acsour, где мы не только обсудим, являются ли soft skills компетенциями будущего, но и проанализируем результаты деятельности компаний, инвестирующих в развитие своих специалистов и узнаем, какую выгоду от этого получит непосредственно сам сотрудник. 

Партнеры

Поделиться:

1599 дней назад
3 декабря 2019 12:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов