Электронный документооборот с умом: как создать работающую систему?

С чего начать внедрение внутреннего электронного документооборота? Как построить юридически значимую систему ЭДО в своей компании? Какие виды договоров вы сможете подписывать с помощью электронной подписи? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы на бесплатном вебинаре компании Acsour, который будет посвящен обсуждению всех нюансов построения системы внутреннего электронного документооборота.

Бизнес 0+

Концепция «безбумажного делопроизводства» активно поддерживается в современных реалиях: все больше компаний стремятся внедрить систему электронного документооборота (ЭДО) в целях повышения эффективности использования рабочего времени и снижения операционных издержек. Однако далеко не всегда внедрение подобной системы дает желаемые результаты. Это во многом связано с проблемами, с которыми мы зачастую вынуждены столкнуться в правовом поле. Так одними из ключевых вопросов все еще остаются определение периметра применения электронного документооборота и его систем, а также защита персональных данных, электронных документов и ценных бумаг.

В рамках бесплатного вебинара, подготовленного для вас Acsour, мы расскажем, как избежать типичных ошибок при построении внутреннего электронного документооборота. В ходе мероприятия вы узнаете:

  • Что считается юридически значимой системой ЭДО? 
  • Какие договоры можно подписывать с помощью электронной подписи?
  • Когда такие договоры имеют юридическую силу?
  • В чем риски и преимущества электронного документооборота? 

По итогу мероприятия вы получите инструкции для внедрения внутреннего ЭДО в компанию и рекомендации по его использованию, а также узнаете о наиболее важных нюансах построения юридически значимой системы электронного делопроизводства.

Вебинар проведет Анна Хрусталева, Руководитель юридического отдела Acsour. После основной презентации пройдет сессия «вопрос-ответ», в ходе которой участники смогут лично проконсультироваться с экспертом.  

Партнеры

Поделиться:

1605 дней назад
28 ноября 2019 12:00–13:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов