• 1 августа 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Кирпичный пер., д.4. Торгово-промышленная палата Ленинградской области

Soft skills бухгалтера: навыки управления собой или результатом компании?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1732 дня назад
1 августа 2019 c 15:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Кирпичный пер., д.4. Торгово-промышленная палата Ленинградской области

Soft skills («мягкие навыки» или «гибкие навыки») позволяют быть успешным независимо от специфики деятельности и направления, в котором работает человек. Традиционно в психологии их относят к числу социальных навыков: умение убеждать, находить подход к людям, лидировать, межличностное общение, ведение переговорных процессов, работа в команде, личностное развитие, управление временем, эрудированность, креативность и т.п. 

Soft skills важны как в работе, так и в жизни. Большая часть навыков, используемых для достижения целей, – это soft skills. При этом чем выше вы взбираетесь по карьерной лестнице, тем большую роль играют социальные навыки в вашей жизни, в то время как профессиональные отходят на второй план. Мы приглашаем вас посетить мероприятие, организованное компанией Acsour совместно с Клубом работодателей, где мы не только обсудим, являются ли soft skills компетенциями будущего, но и расскажем о том, насколько они важны бухгалтеру или финансовому директору, стоит ли вкладывать компании деньги в развитие своих топ-менеджеров в данном направлении, и к чему приведут подобные инвестиции.В роли модератора встречи выступит Елена Шемелина, руководитель направления по развитию сотрудников, ПАО «Газпром нефть»; руководитель секции «Обучение» Клуба работодателей. 

 

Время Тема Спикеры
14:30 Регистрация участников, кофе-брейк
15:00 Аналитика по динамике спроса на Soft Skills Юлия Сахарова, директор по Северо-Западному региону HeadHunter
15:30 Организация образовательной деятельности Службой занятости населения Санкт-Петербурга Юлия Горохова, директор СПб ГАУ «Центр занятости населения Санкт-Петербурга»
16:00 Кофе-брейк
16:15 Soft Skills бухгалтера: навыки управления собой или результатом компании? Валентина Александрова, руководитель отдела аудита и стратегических проектовAcsour
16:45 Панельная дискуссия HRD: можно ли обучить Soft Skills?
17:15 Время для networking

 


 

В рамках своей презентации Руководитель отдела аудита и стратегических проектов Acsour Валентина Александрова расскажет, что такое Soft skills и зачем они нужны бухгалтеру и финансовому директору. Мы узнаем, стоит ли компании инвестировать в развитие подобных навыков специалистов, и какую выгоду от этого получит непосредственно сам сотрудник.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше